Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2006, 19:24   #722
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

^Брайан^

Непонятно, какой день. Хижина Кавалорна.

Брайан проснулся от громкого свиста с улицы и сразу же выхватил меч Затем услышал, как Кавалорн заговорил со свистевшей женщиной и успокоился. Протерев глаза и прилядевшись, он узнал в ней Эррис. Тут же в памяти всплыли какие-то детали из его сна:

Все залито кровавым цветом, какой-то гул в ушах, орки и орки... Лицо Орвэ - вроде бы она и боится, но не подает виду... Какие-то бородатые орки с белыми лицами, скачущие вокруг огромного костра... Элитник, размахивающий красным бунчуком... Несколько тварей бьют в барабаны... Еще несколько элитных орков сдерживают бьющихся в экстазе собратьев, которые рвутся к огню... Причем Брайан находится среди них, но орки то ли принимают его за своего, то ли не видят вовсе... Внезапно он покидает лагерь орков и оказывается в пустоте, залитой красным туманом... А из этого тумана выходит женщина...

Тряхнув головой, Брайан сообразил, что та женщина и есть Эррис!
Первая мысль, которая пришла ему на ум: "Поймаю этого трактирщика, заставлю весь его шнапс вместе с бутылками проглотить". Однако проснувшись окончательно, Брайан решил, что нужно найти Миксира, второго мага и Северину - кто-то из них может уметь толковать сны.
Выйдя к Эррис, он сказал ей, злобно усмехаясь:
- Здравствуй. Ты куда там пропала, неужто Инносу молилась?
После этого паладин достал карту и, немного поизучав ее, убрал обратно в вещмешок. Немного подумав, Брайан предложил Эррис:
- Ну вот что. Как я думаю, ты хочешь встретиться с Орвэ? Тогда я помогу тебе найти ее. А потом проверю, можно ли перейти в ледяной район по той горной *тропе, что обозначена на карте.
Ответить с цитированием