Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2006, 01:16   #727
IBF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

Морган
6 день. Вечер. Яркендар.
Морган быстро поговорил с Грегом, если быть точным, Грег быстро поорал на Моргана, а затем тот отправился догонять группу под предводительством Брендона. Он догнал их недалеко от хижины отшельника.
- Опа на, а вот и командир, - попытался съехидничать Скип.
- Ты невероятно проницателен, - незамедлительно ответил Морган.
- Где разобьем лагерь? Здесь рядом с хижиной отшельника или подойдем поближе к лагерю некрофилов, или как их там, - легонько пошутил Брендон.
- Не умничай, перейдем по мосту, там, в руинах и устроимся. Скип, я надеюсь, ты взял чего-нибудь выпить и покурить?
- А то! Не в первый раз в засаду иду.
После этих слов отряд пиратов перешел по мосту и устроился в запланированном месте.
- Ну, вот пришли. Устраиваем лагерь. Здесь, за стенкой, нас плохо видно с дороги. Но, все равно, поставим дозорного. Тилл, иди дозорь! – сказал Морган.
- А почему я? – немного испугался Тилл.
- Ну,  не я же! – передразнил его Бонес.
- Это не ответ, - не унимался Тилл.
- А это не вопрос! – теперь его передразнил Морган. – Пираты не задают много вопросов. Они либо выполняют приказы, либо не выполняют. Во втором случае они получают по шее. Что ты выбираешь? – с угрозой добавил пират.
После этих слов вопрос разрешился как-то сам собой. Все пираты сели у, разведенного Маттом, костра, а Тилл пошел дежурить.
Ответить с цитированием