Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2006, 17:53   #740
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

15 день. Утро. Таверна "Мётрвая гарпия".
Лиандри увидел идущую к нему девушку, которая сказала, что очет пойти с ними.
Пока она это всё говорила, он молчал. Два паладина наблюдали за неё. Без неприязни, но следили за каждым её движением. Она впрочем, к их удивлению отнеслась к этому спокойно и не дрожала, как многие. Нардмур даже стал немого уважать её. Впрочем, он пока не сказал об этом никому.
Лиандри внимательно посмотрел на Изабель и произнёс:
- Ты хочешь пойти с нами. И просишь за это всего 500 монет? - Лиандри слегка улыбнулся и продолжил:
- Я согласен. Более того, если у нас всё плучится, то я заплачу тебе в десять раз больше. Главное, что бы всё удалось. А, что касается магии, то мы поговорим об этом позже. Мы отправимся в Долину рудников через пару часов, будь готова.
Изабель выслушала мага и отправилась наверх. Через некоторое время, Варнгард обратился к магу:
- Позвольте узнать. Вы знаете, что доверились преступнице?
- Прекрасно знаю, и что с того?
- Но ведь она преступница.
- Послушай Варнгард, дело очень серьёзное и у меня нет времени откладывать его не потом. Неизвестно сколько ещё времени придётся ждать кого-то, кто пойдёт с нами.
Паладин недовольно пожевал губами и сказал:
- Как хотите.
И тут к магу и Паладинам подошёл наёмник. Он был вежливым и после того, как закончил говорить, Лаиндри произнёс:
- Да пребудет с тобой Иннос. Когда ты сказал, что ты спутнки Изабель, то я сразу понял, что ты хочешь присоеденится к нам. Она тоже уже приходила. Скажу сразу, ты принят в наш отряд. Через пару часов мы отправляемся в путь. Будь готов.
Ивар отошёл в сторонку. А к Лиандри вновь обратился Варнгард:
- Послушайти, ну и отряд вы собрали.
- Как я уже говорил, - спокойно начал маг, - нам нельзя медлить.
Он подумал, что с Варнгардом будет тяжело. Но делать было нечего.
Ответить с цитированием