Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2006, 18:55   #758
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

^Вульфгард^
Пятнадцатый вечер. Дом губернатора.

Едва Вульфгард вошел к Лариусу, как тот закидал его вопросами и предлоениями про артефакт, магов и своего отца. Ополченец для начала предложил пройти в кабинет, где их никто не сможет услышать. Там, присев в кресло возле камина, Вульфгард ответил Лариусу:
- Дел особых у меня нет. Если этот артефакт так важен, то я могу оставить обучение новичков на время. Передам их Руге - пусть стрелять учит.
А на счет имени солдата... Лариус! Двадцать лет прошло, ну откуда я могу помнить его имя!? Я ж и не знаком с ним был. Но... То ли Арол, то ли Ехол, в общем - как то так. В городе он мне с тех пор не попадался.
И что ты подразумеваешь под выражением "знакомый маг"? Да, я с Ватрасом знаком, но это не значит, что он мне за бокалом вина все выложит. И что это за язык Строителей? Его что, только маги знают?
Но мысль такая - бери пару сотен золотых и мы идем сейчас к Ватрасу. Расскажешь ему все, а он за небольшое пожертвование Аданосу нам загадками подскажет правильный путь. Да и посетители у него в это время редко бывают, так что никто нас не услышит.
Ответить с цитированием