Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 19:27   #315
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День второй, утро. Лес. Джеральд, Странник и Такок.

Джеральд насыщался, сперва быстро и нетерпеливо, затем уже неспешно, тщательно пережёвывая и смакуя. Запив еду предложенной выпивкой, он, отставляя пустую чарку, сказал:
- Такок, а ты встречал уже местных снепперов? Миртанских я видал - не особо опасные противники... А тут - впятером одного еле-еле ухлопали... Но помочь - определённо надо. Вот только что лучше сделать? Сразу пойти гадин лупить, или за товарищами сходить? Всё-таки с Алексом и Айге, я думаю попроще будет с ними расправиться...

День второй, утро. В пещере Аркариона. Алекс и Айге.

Пока Айге перечисляла, кто может ползать по телу охотника во время ночёвки у костра, лицо Алекса становилось всё мрачнее и мрачнее... В конце концов, он не выдержал и попросил:
- Айге, перестань пожалуйста... Ну, у всех бывают свои маленькие страхи... Или, точнее, нежелание испытывать некоторые прикосновения... Ну вот не люблю я, когда по мне, что-то там ползает... Хоть убей...
Он немного виновато улыбнулся, как будто в этом была его какая-то вина и поспешил увести разговор в сторону, тем более девушка сама спросила его о том, что они будут делать дальше.
- Ты хотела поучиться владению мечём, - ответил охотник на её вопрос. - Я думаю, сейчас самое подходящее время...
Ответить с цитированием