Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 15:46   #4402
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Saf-Saf: классная у тебя репа сразу стала, оценил? :) Жаль я тебя недавно плюсанул на радостях, ничего, не забуду...


На сегодняшний день - эта графа в подметки Аркании не годится
Хм, какую бы аналогию провести... Например, ты утверждаешь, таким образом, что ЛЮБОЙ наш отечественный сериал, про ментов, к примеру, лучше, чем классические фильмы середины 20го века. "Вы чего, не видите, сериал-то ЦВЕТНОЙ!!".

Да и вообще как играть в Готику 1, если игра она на топовом железе и софте 2010 г лагает....
А ты не знал, что топовое железо часто не дружит со старыми играми? У тебя небось и дьябла 2 не пойдет - "кошмар, какая фигня, а?". Проблема не в играх.

Я очень хорошо рисую, даже деньги за это получаю...
Дополнительно к тому, что уже сказано - сравнивать рисование с созданием текстур, ограниченным техническими возможностями, довольно странно. Смотришь на скульптуру в музее и говоришь - а я лучше рисую...

перемещение на стрелках вообще убило
Я проклятый древний олдфаг, оказывается... А разница между стрейфом и поворотом тебя не убила? :)

Открытый мир - где он открыт то какие то скалы слева справа (корридор)
Ну и как в это играть? (спросил я себя.)
"Вы прослушали сценку "писатель из светлого будущего"". Мир там открытый дальше. Попробуй повыживай там в этом открытом мире, посмотрим, насколько ты крутой:)

Да может в 2000 году это и было круто, но сейчас это полный отстой
Опять же, любой графоманящий в дайрях подросток, по-твоему, круче Гомера?;D (нет, не из симпсонов)

Аркания - это наше светлое будущие, Г1 - это темное прошлое. Пора об этом прошлом забыть и двигаться дальше.
Мы все тут последователи теории "золотого века", кстати. А человек без прошлого - человек без будущего.
Ответить с цитированием