Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 17:16   #4421
rivenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от simple_i link=board=gothic&t=1182333989&goto=5940924 date=09/30/10, в 17:14:17
Пипец, народ - вы на полном серьёзе обсуждаете еще не вышедшую игру, сравнивая её с релизными предшественниками. Откуда такая уверенность, что демо, являющаяся частью обучающего процесса - это и есть Аркания во всей красе. Смешно, ей богу!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насчёт Готики 1 - графика в ней действительно отвратительная, но... я помню, что заставило меня со второго раза начать в неё играть - я вышел из старого лагеря и пошёл в сторону рудника. Смеркалось, стало темно, очень... лес всё ближе... стрёмно... открываю для себя возможность освещать путь факелом... неожиданная атака волка - последнее, что я вижу перед загрузкой сейва. Но по настоящему меня покорила прокачка персонажа - а именно то, что никакие полученные за экспу навыки не могут заменить тактики атаки и защиты, которую "голосом" открывает для тебя очередной учитель. Его нужно слушать, причём внимательно! И последнее, что уже просто добило и покорило навсегда - главы. Каждый раз, когда я думал, что конец игры уже близок, раздавались чарующие звуки и появлялась надпись следующей главы. И приходило понимание, что до конца еще, как до Китая.
Что же ты прячешь по спойлер всю правду, пусть видят и ставят минусы за неподчинение партии
Ответить с цитированием