Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 04:39   #3379
ukdouble1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Спасибо всем, все действительно нормально. Один мелкий вопрос - у меня после кладбища Валентино убежало, у него где waypoint, если не секрет? (Есть подозрение, что загрызли его, а без чаши жаль оставаться. Когда отпускал забыл, что ключ понадобится.) Вообще грызут неписей повально, прямо г3 какая-то. Ладно хоть после этого как в г3 сквозь текстуры спать не заваливаются. Кстати, исчезновение трупов несколько чрезмерно, имхо. У меня гоблин со статуэткой пропал дароновской (если она там же была).
И благое пожелание еще. Я обычно за магов играю (да и в жизни it-трудящийся, а не грузчик;D), так меня дискриминация обламывает. Боец набьет неписю рожу, и все довольны. А маг, во-первых, наглухо валит, а во-вторых, пока валит, ему окружающие всякие пакости говорят, угрожают и доходят до рукоприкладства - не колдуй, и все тут. Хорошо бы полностью локализовать бой (от остальных), скажем, если "он первый начал" вернула трю. А магу с лучником дать возможность недобивающего выстрела/каста  (+[shft], f.e.).
Ответить с цитированием