Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2005, 01:50   #1049
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Mistral:
1. Мой комп - Атлон 1600 хр, *256 DDR, GeForce 5200 FX 128. Как я поняла, оперативки маловато, но с этим мне сейчас ничего не поделать
У меня та же система была недавно прикупил еще 256 памяти.Так вот до апгрейда я играл с тормозами (особенно в Хоринисе ;)) а только поставил память - летает на 1280х1024 выс 300% видимости.Так что *очень советую.И по деньгам выйдет 1000 р если брать в фирменном лабазе.А можно и за 500 взять.
Насчет файла подкачки - сильно большой не советую максимум в 2 раза больше размера оперативы те 512 м. Видимость меняй 120% почувствуешь разницу.На сайте
www.travel.ag.ru/gothic есть подробная инфа о настройках.Почитай - полезно

2. В ностальгии по Готике 1 начала играть в нее снова параллельно со второй. Графика после второй Готики, конечно, существенно хуже. Можно ли ее как-то улучшить, кроме официальных настроек?
И еще мне очень понравилось, что в Готике 2 более светлые растения - салатовые а не мрачно зеленые. *Можно ли как-то перетащить эту расцветку из Готики 2 в Готику 1?
Насколько мне известно никаких модов, серьезно меняющих графику г1 еще нет.Помнится только Atmosferic Mod но там только небо голубое становиться.

ЗЫ:В теме Модмейкерам форума мной была выдвинута идея портировать г1 на движок второй но камрады не поддержали.Хотя все еще может быть. :)

ЗЗЫ:Про растения - только если заменить текстуры,а с этим я полагаю ты не справишься ;)
Хотя если подумать - это не так уж и сложно.Нужно только открыть архив textures.vdf найти нужные(самое сложное) перевести текстуры из tex в tga (прога лежит в папке tools ZTEX зовется) и в фотошопе подредактировать гамму цветов :)
Ответить с цитированием