Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2008, 02:33   #1308
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Довольно много новостей. Кому-то, я думаю, они покажутся хорошими, а кому-то - не очень. В общем, с какой стороны на них посмотреть.

Во-первых, Ральф уходит на две недели в долгожданный отпуск, хотя особо отдыхать в нем ему тоже не придется, надо работать над книгой, а срок сдачи первой части уже в сентябре... Пожелаем ему успехов в этом многотрудном деле, и все-таки постараться хоть немного расслабиться! :)

Впрочем, продолжайте накапливать ваши вопросики, так как в любом случае есть кому на них ответить даже во время отсутствия на форуме Ральфа.

Тут же сразу и сообщу вам ответы Ральфа на очередную порцию вопросов.

JFiX (АГ):
Если Ризен выйдет на консолях, то будет ли PC версия поддерживать геймпад?
Я пробовал играть в Готика 1 и 2 на геймпаде (настраивал с помощью программы Xpadder), игралось довольно комфортно.
2Skeptiker (AG):
Это как раз та тема, по поводу которой мы сейчас снова дискутируем. Дело в том, что нам бы самим этого очень хотелось. Остается только подождать, найдут ли наши авторы время для этого…


Скептик (АГ):
Мне нравится, когда в игре есть книги и их можно почитать. Решен ли ли уже окончательно вопрос, будет ли в Ризен такая возможность. И если книги будут, то какой в них будет объем текста – 1-2 странички или хотя бы 5-10? Для меня чем больше, тем лучше.
2JFiX (АG):
Я передал это пожелание дальше. Более точная информация по поводу возможной консольной версии игры перенесена на будущее, я в настоящий момент не уверен, сможет ли сказать Дип Силвер что-то конкретное уже на Игровой Ярмарке (я бы не стал тут зарекаться).
Портирование игры на консоли подразумевает длительный процесс обмена со стороны лицензиара отдельной консоли.


Остальные ответы можете прочитать здесь -
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1133

Сегодня же Ральф дал еще несколько коротких ответов другим пользователям ВОР:

Вопрос:
Посетят ли Пираньи выставочные стенды Джовуд и Спеллбаунд?

Ральф:
Я уверен, нам всем так же любопытно, что там будет нового по Г4 и аддону, как и вам, Бьерн и компания наверняка рискнут туда заглянуть.


Вопросы:
Будет ли в игре смена фаз луны от месяца до полной луны?

Ральф:
Эти замечательные игровые элементы из разряда фич, которые было очень приятно реализовать, и если в конце еще останется время (которого всегда, как правило, не хватает), то тогда и делаются такие фичи в игре. Но у нас еще есть запас времени по РИЗЕН.


Мальчишки! Танцуйте! ;)

Вопрос:
В предыдущих играх Пираний было разнообразие мечей, а вот топоров не хватало. Как обстоит дело в РИЗЕН?

Ральф:
Большее разнообразие топоров предусмотрено.


http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=6967030&#post6967030

И теперь самые главные новости! Не знаю, огорчит это кого-то или обрадует, но они таковы:
Хочу вам коротко рассказать, что нас ожидает в ближайшем будущем, и как будет развиваться рекламная компания РИЗЕН.
К сожалению, не могу посвятить вас во все секреты, так как тогда испорчу Пираньям и Дип Силвер заранее заготовленные сюрпризы. Не хочу уподобляться тем, кто поспешил раньше времени раскрыть название игры и таким образом отчасти смазал эффект неожиданности, за что большинство фанов загадочному господину Webrow "спасибо" не сказали...

Итак! 21.08.08 открывается Лейпцигская Ярмарка и одновременно с ней откроется трейлер на официальном сайте. Возможно, вас ожидают еще некоторые очень неожиданные подарки, о которых я пока, как и обещала, промолчу. И... пока все. Никакой особой информации не ждите. Основной удар переносится на время ближе к релизу игры, да и стадия ее готовности для презентации будет тогда намного выше.
Полагаю, что Кох Медиа, как опытный медийный магнат, построили рекламную компанию очень грамотно, решив не размазывать ее, а провести ударно, и не пускать пыль в глаза верным фанам Пираний.
В октябре откроется уже полноценный сайт, и там уж вас ждет много-много всякого разного, в том числе и весьма не привычная для нас организация самого сайта, а также много совершенно фантастических сюрпризов... ;)

Тем, кто ожидал большего придется набраться терпения, хотя я обещаю вам уникальные фотки с Лейпцигской Ярмарки и репортажи, что называется, из первых рук.
Естественно, будут интервью и некоторое количество достаточно конкретнрой инфы от Дип Силвер. :)






Ответить с цитированием