Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 12:19   #716
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Black Knight II:
Всё таки отвечу :)
В игры нужно играть не для выполнения квестов, не для прокачки и манчкинизма, а ради игры. Играть ради игры. Радоваться игре и простым вещам. Вот ты сел у костра на лавочку...купил новый меч, выполнил хитрый квест. Просто бежишь по дороге... Из этого складывается игра.
А вот "слушать влом" это уже, извините, нахальство. Как по отношению к труду разрабов, так и к себе самому. Рпг на 80-85% состоит из общения с персонажами, а ты эти 85% пропускаешь, намеренно лишая себя игры. Я так как ты играл только в начале 2000х, когда были популярны диски "1000 игр на русском", где почти нигде в играх не было ни роликов, ни звука, и ты играл сам не зная во что... А вот в Г1 я с раскрытым ртом слушал озвученные(!!) диалоги, видел живых неписей..потому что ранее я такого не видел нигде.
Я бы и тут щас скопипастил свои древние измышления на тему "что есть феномен Готики", но боюсь, будет не совсем в тему.
Если хочешь знать, я Г2НВ прохожу в среднем за 80 часов, Г1 - 60. А если захочу пожить в этом мирке внутри мира - и все 100 могу играть.
И я был в ужасе, с какой же скоростью надо играть, чтобы за 20 часов(это даже не сутки) пройти ВСЮ игру. Пройти, а не пробежать. Аккуратно прослушать все диалоги, просмотреть все места, проверить все строчки в диалогах, все возможные квесты.
А ты наверное даже ине знал, чего от тебя хочет непись, давая квест. Ты ж не читал и не смотрел. Щёлк-щёлк-щёлк-зырк на карту с точками для пендосов-ага!-щёлк-щёлк-щёлк-опыт-PROFIT!
Интересно, какже ты тогда Готики проходил... И не удивлюсь, если ты так пробегаешь все игры. Есессно ты там не увидишь всего. Пока не научишься грамотно играть, получая от игры удовольствие, а не вымучивать мышь ради очередного "квеста".

2Всем:
Ну ладно, ладно, раз заклевали, жуйте уж и глотайте, мне уже всё равно...
Ответить с цитированием