Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 23:37   #2629
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

2L uchok:
Превращения в Г3 были плохо реализованы, надеюсь на то что 1.7 разнообразит игру в этом плане, сделав превращения мощными  и полезными.
я вообще не понял суть этих превращений в г3, разве что поприкалываться, а напитки изучать и варить - вообще толку нету.

Не следует ли уважаемым разрабам сделать чутучку мощнее арбалеты, как в Г2, чтобы падальщика/волка гг на первом же уровне первым же арбалетом с 1-2 выстрелов убивал?
ну в г3 арбалет слишком уж медленный и он лиш дополнительное оружие идёт, хотя в тоже время лучнику самое то обучаться на 2 оружия... Для равновесия и в правду бы увеличить урон не помешало бы.

Я надеюсь, что воина усилят в том плане, что у него будет больше шансов на победу над снежным волком, чем было раньше, когда не знаешь кто кого, даже если уже стал Избранником Бога.
при новом и улучшенном ИИ... интересно будет на это посмотреть, ведь теперь уже не один, а сразу несколько нападают.... о даа...) и вообще, лучше бы было ввести на тяжёлые доспехи не хилые ограничения по силе, к примеру, броню орков последнюю и паладина (добываемую, надеюсь, только при 75% фракции, а то не чесно) можно будет одеть при 350 силы. Тяжёлые брони тех или иных при 300 (чтобы лучнику не было халявы, а то всё равно до 200 разовьёт для владения двумя мечами, если ассасин), среднии при 200, слабые при 150, на робы магов только древние знания - 200, друида - 100. А то опять получается чёрти что из брони, когда паладин с луком  :o . Да и другие чтобы на халяву робы не носили.

2Wokky: аддон - отдельный мод и не стоит того, чтобы его покупали ;) . И последняя версия с патчем 1.6 избавлена от большинства глюков и проблем.

Добавление от 01/25/09, в 22:41:06
2odin68:
Моддингом Г3 такого порядка не занимался и не собирался  
Да и Димус, насколько мне известно тоже.
жаль, оффтоп тогда закрываю. :)
Ответить с цитированием