Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2003, 21:21   #43
Evil_Iht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

 Ещё я заметил, что игра просто-таки изобилует всякими глюками и лагами. Так, например, не прибегая к большим усилиям и тем более к кодам, в Рудниковой долине можно легко вылезти за пределы уровня. Или в порту, если заплыть далеко, то просто выкидывает в меню. Причём без право на возврат. С водой вообще связано много странностей... Очень часто у меня бывало, что при прыжке в воду, герой просто зависает, приходится загружаться. Или, если очень резко всплыть, то весь мир окажется как-будто в воде. Спасает только погружение. С управлением таже баг бывает иногда мышь отказывается поворачивать, правда просто выход в меня и последующий возврат в игру это исправляет. Очень не радует бессмертие некоторых персоонажей. Так хочется Хагена завалить. Уж лучше бы сделали, что их убийство означало бы конец игры. Про глупое поведение компьютерные персоонажей в игре и про всякие мелкие ляпы я вообще молчу. Игра просто напичкана всякими чудесными прыжкам. Порой я оказывался в таких местах, куда по законам физики попасть нельзя тем более в таких доспехах и с таким оружием. Вообщем-то это баги поверхностные и не в коем случае не портят такую замечательную игру, но всё-таки...
Ответить с цитированием