Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 02:45   #1987
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Очень Злой Гений:
1) опять эта поганая Спид3 технология (никак от нее не отвяжутся) с ее псевдотрехмерными деревьями.
А почему? Вроде бы деревья очень даже неплохие...

2) Отключено сглаживание и отсутствует небо (пытались замаскировать этот факт HDR эффектом, хихи), что говорит о том, что работы над движком еще далеки от завершения. Параллельная работа над пс и консолью дает о себе знать - это все арийская жадность, будем надеяться, что это не скажется на качестве.
Вроде бы в интерьвью с разработчиками, говорили что небо уже есть... а сглаживание... куда же оно денеться? в подобных играх без него никак.

Я все же надеюсь, что кроме этого барахла в игре будет присутствовать и грубое, реалистичное боевое оружие, по типу "грубого двуручника" из Г2.
Что касается меня, так я не особо уважал такое грубое оружие) Лучше что то красивое, четко сделанное, чем грубая кустарная ковка :)

Итак, фанаты восхищаются артами, а мы ждем новых скринов и видео. Хотелось бы уже и море увидеть, ибо пираньи зуб давали, что оно будет очень красивым.
Да но  ошарашили тем, что нырять нельзя. Я лично бы непрочь понырять - в Готике 1 это было прикольно... и чем эта функция так сложна?
Ответить с цитированием