Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 12:04   #1992
REAFEX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Цитата:
Сообщение от Xardas Necromancer link=board=gothic&t=1182504738&goto=4656565 date=12/19/08, в 09:33:41
Хм,а мужик-то в ...футболке и бриджах! ;D
Кстати,мне кажется,что на 21 арте,будет какое-нибудь существо,если приглядеться,можно предположить,что на 11 арте видно часть "клешни" этого существа :)
Хоть я ничего не имею в виду,но похоже напоминает растение из Ведьмака(ну вот прямо такое де жа вю),а вообще не будем загадывать.



Добавление от 12/19/08, в 11:24:14
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А вот некоторые новости с перевода которые меня затронули 8-)

Вопрос: Вы можете рассказать некоторые детали относительно истории?
Ralf Marczinczik: Нет. Только материал, который вы уже читали в другом месте. Вы просыпаетесь на таинственном острове и должны изучить окрестность. Но я не могу ничего больше сказать, слишком рано.
Вопрос: Что делают другие игры Вам нравится?
Ralf Marczinczik: я - графический художник и если у вас есть игра, которая хорошо разработана, я бы купил:  Shadow of the colossus, The Prince of Persia Series, Halo, и т.д...
Вопрос: Каким размером игровой мир собирается быть? Действительно ли это - длинная и эпическая игра?
Ralf Marczinczik: Немного Больше, что Готика 1 - но не столь большой как Готика 3. И да - это - весьма эпическая RPG с долгими часами, чтобы играть ...

Взято и отредактированно с
http://www.pixelrage.org/articles/Risen-QA-with-Ralf-Marczinczik-Feature-325,0.html
Ответить с цитированием