Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 11:58   #1149
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1254120972&goto=5297650 date=10/02/09, в 11:47:04
2magicx: я еще странник, залез в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
монастырь, просто интересно посмотреть, обобрал кого можно, сундуки пооткрывал, пюпитры почитал свиней завалил, побил кое кого, единственный минус пару шуток потратил, но зато свитки левитации и прочее, книгу по бою *взял прочитал но эффекта никакого не заметил, вроде бы смогу спрыгнуть из монастыря и уйти дальше гулять по первой главе, вопрос такой что я в монастыре еще на холяву могу, здесь прочитал какая то секретная комната есть с магическим барьером *где на( сейвы ограничены) сижу пока в монастыре, еще по дороге в монастырь была пещера - вопрос она сложная (я еще слабоват) что еще в этом монастыре есть
жду очень,пока есть время *играть, *а сбежать - боюсь назад не получиться *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Библиотеке есть кольцо , дернешь дверь откровется в тайную библиотеку , ну там и пюпиттеры и дверь магическая есть :) , а выбраться можно легко запрыгни на крыши домов и на забор , а там прыгай если есть кольцо акробатики ;) или левитацию , , или по баг текстурам спустись :) ,Вернуться для обучения в рекруты я думаю можно , просто выбраться из монастыря и попасть в руки послушников .Проверить просто надо .Одна пещера где багамол , квестовая , там надо найти огенный кристалл она маленькая 2 комнаты можешь , сходить елси багамола замочишь , вторая пещера квестовая 4 Главы ,около деревни , туда не ходи точно пока не будет Огненного щара 10 лвл .


Добавление от 10/02/09, в 12:02:04
Цитата:
Сообщение от Smoker666 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5297677 date=10/02/09, в 11:53:34
Подскажите пожалуйста.
1) Сколько надо мудрости , чтобы прокачать использования печатей 3 и 4 уровня соответственно?
2) Есть ли альтернативные пути развития мудрости кроме книг и каменных пластин?
3) Есть ли места где можно существенно повысить мудрость (по типу тайной библиотеки в Монастыре)?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. 50 - 1lvl , 100 - 2 lvl, 150 - 3 lvl, 200 - 4 lvl
2.Нет только эти два пути
3.В Храмах каменные плиты собирать , все ;) но точно можно найти 220 мудрости :)
Ответить с цитированием