Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 19:02   #1087
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от Stay Away link=board=gothic&t=1227254247&goto=4822430 date=03/01/09, в 16:28:47
TATb
ну вы же понимаете, что сделать внятную концовку "Пираньи" в силу определенных обстоятельств не сумели, поэтому криво прикрутили этот "портал в неизведанные земли"... просто чтобы хоть как-то закончить... совершенно очевидно, что трактовать историю этого несчастного портала можно как угодно... ничего внятного про него "Пираньи" рассказать не потрудились - есть и есть...
На карту Г3 посмотри. И увидишь физическое воплощение этих самых Неизведанных земель. Прототипом (для лучшего усвоения) может послужить Яркендар.
Никаких других измерений, е-мае...

odin68
камрад flashweb вам разве не товарищ?
Так ты ответишь на вопрос? Или будешь и дальше юлить и задавать встречные вопросы? Что это за "наши" и "ваши"?
Или flashweb - многочлен? И, отвечая, на твой вопрос, замечу, что с камрадом flashweb мы едва знакомы. Пересеклись лишь в одной теме по созданию пародии на чудо-юдо.

хотите приведу его слова, где он человеков делит на группы и категории или сами найдете? :)
Меня мало интересуют заявления, сделанные другими. Ты мне писал, вот и будь добр укажи, где именно я писал о собственной элитарности и распределении камрадов по "сортам".  >:(

мнения насчет нормальной "Готики" разделились... и далеко не все согласны с вами, что Г3 таковая...
Я и сам не мало разочарован Готикой 3. И я понимаю причины, почему она такая, какая получилась. И уже не первый год пытаюсь хоть что-то с этим сделать. По мере сил. В этом и состоит отличие от чисто потребительского отношения к игре.

как вы не хотите, чтобы мы ставили Г3а вровень с Г1-Г3, так и я не хочу, чтобы вы ставили Г3 вровень с Г1-Г2...
Я НЕ ставлю Г3 вровень с Г1-Г2. И никогда не ставил. Готика 1 и 2 гораздо лучше.

ну и какая хрен разница, чего мы с вами хотим или не хотим? :) кто мы такие, чтоб чего-то требовать в ультимативной форме от остальных?
В ультимативной форме?  :o Это как? Конечно, мы не можем требовать от других? Было бы глупо даже пытаться это делать. Но реагировать-то никто нам не запретит на абсолютную профанацию того, за что полюбили Готику и что является ее достоинствами.
И это не только на наших форумах происходит. Аддон как игра признан несостоятельным и в других странах. Никакого открытия Америки в тесном кругу у нас не получится.
Вот оценка 4players.de - 20!
Оценка AG - 20!
Поразительное совпадение, не правда ли?
Ссылка на 4players.de, где расписаны плюсы и минусы игры - ЗДЕСЬ
На всяк случай приведу здесь:
ПЛЮСЫ:
Gothic 4 kann nicht schlechter werden (Готика 4 не сможет быть хуже)
gute deutsche Sprecher (хорошая немецкая озвучка)
idyllische Landschaft, schöne Bäche (идиллические ландшафты, красивые ручьи)
neue Waffen & Monster (новое оружие и монстры)
kein Vollpreis (?)
kein Hauptspiel erforderlich (не требует наличие оригинала)

МИНУСЫ:
zig Clipping- & Grafikfehler
schwach inszenierter Einstieg
billige Storygrundlage
08/15- Kampfsystem
Handbuch und Ingametexte voller Rechtschreibfehler
teilweise Klauen ohne Konsequenz
teilweise Niedermetzeln ohne Konsequenz
Figuren gehen durch Mauern
NPCs kommen nicht an den Questort zurück
NPCs bekaempfen sich selbst
laecherliches Figurenverhalten im Kampf
absolut inkonsequentes Wachverhalten
lieblose Questgestaltung
ploetzliche Stimmenwechsel im Dialog
Textfensterfehler ab fuenf Zeilen
viele unerklaerliche Abstuerze
Ruckler selbst bei mittleren Details
Flackerschatten & Texturfehler
schrecklich eintoenige Kampfakustik
nahezu keine Mimik & veraltete Gestik
keine echte 16:9- Unterstuetzung
matschige Texturen im Detail

(переводить не стану, много слишком. А про баги аддона мы и так знаем)

имхо, все верно сказал dobry catolic... очень четко расставил все точки над "и"
Ага, призыв не оскорблять мне особенно понравился. Где ж тут кого и кто оскорбил? Это еще вопрос вопросов.
Вообще, вся дискуссия об аддоне свелась к спору, что такое Готика. Вместо обсуждения лостоинств и недостатков самого аддона.
Поэтому:
предлагаю готоманам, кто ни к "сорту" себя никакому не причисляет, ни к пресловутым "парашам" (нет, ну надо ж было додуматься до такого... ;D) не пододвигается... Предлагаю просто забить на эту тему, пусть ее тролли и любители аддона реанимируют самостоятельно. А то самая обсуждаемая тема просто...
Ответить с цитированием