Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 11:40   #1828
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Левор:
Как-бы игры хуже не стали. Просто некоторые сварливые старички, стали слишком привередливыми, и не замечают, что это им наскучили виртуальные развлечения, а развлечения эти остались на прежнем, качественном уровне.
Ну, давай смотреть и сравнивать, беру свою любимую классику жанра РПГ ММ, в ней имеем:
1. Кучу миров и измерений;
2. Полностью нелинейный сюжет во всех 9-ти частях (и только в этой игре он именно такой как заявлено разрабами);
3. Плавание, карабкание и прочее;
4. Нахождение вашей партии в иных измерениях и областях, которые как физически так любым другим видом представлены полностью, например, подводные города, воздушные замки и прочие измерения;
5. Развитая система магии и иных способностей, как левитации, алхимии, причем, именно создание самому зелий их комбинирование между собой для получения нужного, как самих зелий так и ингридиентов используемых для них, даже подохнуть можно, взорвавшись если что не так нахимичил, или нагнать на себя старости, впрочем как и омолодится тоже можно если изучил все правильно и прочее;
6. Полеты и бои на драконах и прочих магических существах;
7. Системы заклинаний: Дня Богов, Защиты и прочего, Хождение по воде, Остановка времени в игре по сюжету, изменение времени игры: суток, недель месеяцев и даже годичных циклов, и прочее;
8. Система боя со всеми типами и модификациями средневекового оружия, магических предметов и рукопашных боев;
9. Уникальная карточная игра Аргомак в Тавернах с трактирщиком и прочее;
10. И т.д. и т.п., перечислять этот список можно долго...

Это все одна игра для ДОС, мировая классика РПГ жанра если ты не в курсе, первая ее часть вышла в 1985 году.
А теперь приведи мне хоть одну современную игру и конкретно расписывая каждый пункт, в которой все это есть (!)
И главное, все это развивалось по мере роста частей самой игры. Я тебе такую игру привел, жду ответа с "прогрессирующей", в плане разработки, игрой - современности. Уж очень хочется глянуть на этот твой качественный уровень игры, который я и думаю не только я, упустил из виду. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием