Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2006, 11:25   #1258
Vence

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Играю в Готику 3 от локализаторов, в версии 1.9.2xxx
Игра очень понравилась, затянула опять надолго - уже две недели хожу на работу с красными галазми, не выспавшийся нормально :) Не знаю, процесс адаптации к новому миру был коротким, безболезненным и приятным. Честно говоря, я не маньяк, чтобы играть в игру (сорри за тафталогию) ради того, чтобы найти в ней "нечто" баговое и ткнуть пальцем. Столкнулся с багом - на автомате пропускаю мимо, отдаваясь общему настроению и велению жажды приключений. Только вперед!
Я ее еще не прошел до конца, поэтому впечатление "начальное", однако после двух недель бешеного спринта по просторам Миртаны, решил посмотреть на форуме - а что же про нее пишут другие? И вот уже из форума я узнал, что в Готике оказывается ЭТО "не то", и вот ТО тоже как-то хреновенько, а вон ТО вообще лажа. Хм. Не замечал. Готика в текущем состоянии меня вполне устраивает, по аналогии с предыдущими сериями продолжение (аддон или патч) будет лучше оригинала. Баги безусловно есть, но это не повод зацикливаться и обмусоливать в десятитысячный раз. С такими задатками я бы пошел в бетатестеры работать. Или с ума сошел.
А пока, слава Богу, я просто переехал с острова Хоринис и теперь ищу местечко, где бы "уронить" свою 5ю точку. Все такое заманчивое и красивое...
Ответить с цитированием