Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2006, 11:27   #412
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2Riven:
Убедился на собственном опыте. Если забраться в башню Ксардаса даже нейтралом, то Ксардас будет на месте и встретит диалогом. Вот только руну телепортации в башню после этого все равно взять негде
У меня Ксардас появился только после того, как я вышел из Храма спящего с Уризелем. До этого Ксардаса в башне не было.

При желании оказалось возможным добраться (хотя, в реальности такие выкрутасы с прыжками были бы крайне невероятными ) через горы (от ворот у площадки обмена) в заброшенный монастырь, то есть можно сэкономить на свитке митбага.
Молодец! Я тоже такой целью задался (съэкономить свиток битмага, чтобы можно было зайти и выйти в храм спящего) и тоже нашел путь по горам. Даже карту составил как пробираться. Завтра ее выложу где-нибудь.

Эксперимент по использованию против последнего (бессмертного) шамана в храме спящего свитков "уменьшения (уничижения) монстра" провалился. ГГ только пожимает плечами. Свиток "уничтожение нежити" тоже применить не получилось
Как ни странно на него не действуют даже свитки, которые должны наносить ему урон (огненная буря, кажется). Скорее всего до получения заряженного уризеля этот шаман бессмертен.
Ответить с цитированием