Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 06:11   #5
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II - The Dark Lord (в разработке)

2vmazz:
значит не обижусь если темку снесете.
Ладно, пусть живет. Считай, что я разрешил :) Хотя сам админ ресурса, должен знать, что правила читать надо :)
Он является главой ордена Воды
А Сатураса куда?
И вообще в описании у вас нестыковка. Если обыгрывается ситуация, что глаза нет, то логичнее начинать не с воскрешения героя, а с, скажем так, 3-й главы. Глазу, допустим же, пришел кирдык и починить его не смогли. Это было бы логичнее. И начинать тогда надо не с воскрешения героя а с... ну, пусть Ксардас набросится на Пирокара с криком: "[strike]Прое[/strike] Потерял глаз, [strike]старый коз[/strike] паразит!" Утрирую, конечно, но будет связнее.
Герой появляется в совершенно другом месте, в другой час
И орет: "Белиар меня раздери, куда я попал? Иннос, вытащи меня отсель!"
Лан, шутки в сторону, опять же нестыковка - откуда он тогда вообще узнал про какой-то там Глаз, про драконов, и ваще как он может быть адекватен к реальности, если последнее, что он помнит - колонной по башке? Он в этом случае задастся более насущными вопросами: кто я? где я? и кто все эти люди? И как мог допустить Ксар, чтоб ГГ не отправился на поиски глаза? Логично, что Ксар стал бы искать, куда незадачливый братец запульнул ГГ. А найдя, должен был ему растолковать про глаз, что опять же должно вернуть нас к поискам. Имхо конечно, но ради красоты сюжета всю эту бодягу надо пропустить. Завязку надо сделать проще: глаза нет, без него драконов не грохнуть, а они уже тут вместе с армией и, пока ты шлялся не пойми где, Равен захапал клинок. Вот такая [strike]жо[/strike] непростая ситуация, выкручивайся как занешь, ты же, тудыть тя, избранный Инноса.

Так что, подводя итоги - поработайте плотнее над сюжетом.
Ответить с цитированием