Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007, 19:13   #4
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "Хоринис без Безымянного"

Утро 1 сутки, Хоринис, казармы

Лорд Андре был всецело поглощен мыслями о таинственных листовках, обещавших безумную награду за судью. К старику по настоятельной просьбе Лариуса приставили двух телохранителей в лице ополченцев, охрану дома также усилили. Тут его мысли прервались, когда к нему пожаловал паладин по имени Найкон, отвечавший за патрулирование портового района.

“Опять что-то стряслось в этой дыре!” - с досадой подумал Андре и нахмурился, но услышав что происшествий не случилось, вдруг вспомнил что он сам приказал подчиненному зайти...

Андре давно собирался отправить человека, дабы узнать то что происходит в Долине. От Хагена давно нет никаких вестей, когда он обещал каждый день держать пост на проходе в курсе дел. Паладин Найкон как нельзя лучше подходил для этого дела. Других более способных и свободных паладинов он не видел.

- Итак, паладин Найкон, - с некоторой торжественностью начал Лорд Андре, - Вам поручается ответственное задание. А именно – отправиться в рудниковую долину, выяснить местонахождение Лорда Хагена и его войска, выяснить ситуацию и вернуться назад ко мне с докладом. Никакой резни и лишнего шума не нужно. Мне не нужен ваш труп, геройство проявлять будете в другой раз. От вас требуется максимально тихо и тайно добраться до замка, судя по отрывоным сведениям лазутчиков с поста у прохода, замок находится под котролем людей...
- Если у Вас нет вопросов, получите все необходимое поручение в арсенале у Пека и у интенданта Мартина, он как раз перевез все имущество в оружейную. Вот получите мой пропуск – с ним вас пропустят на посту в долину. И получите 500 золотых на дорогу.
Ответить с цитированием