Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 14:05   #26
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "На острие смерти".

Паладин Найкон. Утро первого дня. Казармы Хориниса.

     Найкон выслушал ответы незнакомца. Паладин решил повнимательней присмотреться к этому человеку, так как его жест заставил что-то всколыхнуться в памяти Война Инноса. Эти пряди по обеим сторонам лица смутно напоминали паладину о людях, которые традиционно носили такие прически, но об этом воин читал очень давно и решил получше расспросить незнакомца. Но вдруг взгляд Найкона упал на оружие собеседника, и это его куда больше заинтересовало, так как оно явно непростое. А раз так, то тем более не стоит выпускать из виду незнакомца. Эти мысли пронеслись в голове паладина мгновенно, и он обратился к собеседнику:
- То, как ты сейчас расположил волосы, напомнили мне что-то, что я ни как не могу вспомнить. Если я не ошибаюсь, то еще на материке я читал о людях, у которых такие прически. Но оставим это, меня больше интересует твое оружие. Оно по виду не простое, откуда оно у тебя?      

     Пока незнакомец раздумывал над ответами, паладин всерьез задумался о том, чтоже именно читал о людях с такой прической. Но ни как мог вспомнить, придется расспросить незнакомца, что и последовало незамедлительно:
-И еще один вопрос, почему у тебя именно такая прическа?
Ответить с цитированием