Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 19:31   #292
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Более того, некоторые квесты компаньона могут даже пересекаться с главным квестом или сам спутник может быть неотъемлемой частью сюжета. Мне кажется, будет интересно раскрыть его личность до конца. Конечно не нужно копировать всё с ДАО, но я думаю, это было бы плюсом для будущих игр пираний.
Это конечно мое личное мнение, но большинство персонажей в ДАО хотелось заткнуть навсегда. Не почувствуешь ты спутника другом своего протеже, если он на каждом привале будет изливать штампованые истории своей жизни, или читать тебе мораль. А вот к немногословному Диего или Мильтену (заметьте мы даже не знаем кем он был до Колонии) сразу проникаешься симпатией, а к Бладвину ненавистью, которая тем больше, что сделать ты ему пока ничего не можешь.
Никаких ощущений персонажи ДАО, кроме парочки, не вызывают, и диалоги, в которых с виду взрослые люди обсуждают проблемы на уровне 16-ти летних подростков только этому способствуют.

Так же, по моему, интереса игре добавит "овзросление" сюжета, нужно сделать его более неоднозначным и насытить моральными дилемамми
Попытка даже была в первом Ризене, да и Г3 тоже ставила изрядные дилеммы, так что думаю этого добра будет навалом, как бы Ведьмак задает тон.
Ответить с цитированием