Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 20:10   #968
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2L uchok:
По моему, нам следовало вообще бойкотировать Г3-аддон. я лично не играл, но судя по отзывам -это такое убожество, какого свет не видывал. Сделали хотя бы аналог когтя Белира, а так-все это фуфляндия. К тому же багов море, деления на главы/гильдии нет (ну это можно опрадать движком). Г3 на фоне этого ужаса смотрится отменно (конечно, с коммьюнити патчем). Я бы на месте издателей, давно взял на содержание рыцарей 12-ого кубка, а не плодил мусор
Ты абсолютно прав. Как для того кто не играл в "это" ты наудивление проницателен и попал прямо в точку.
2Child In Time:
Я бы так не сказал...Есть игры намного хуже...
Всегда есть игры хуже, но это не делает игры кот. лучше других хорошими, а в аддоне нет ничего хорошего кроме имени кот. он и испортил.
Вообще, большинство самых негативных отзывов игра получила от фэнов Готики, тем, кому серия безразлична более-менее нормально относятся к "дополнению".
Нравиться она только слепцам кот. в играх не разбираются, любой кто играл в Г3 не может относится к этому нормально т.к. на лицо деградация и повторение истории с багами, а те кто не играл в Г3 можно только пожалеть, не лучшее знакомство с серией.
И вообще игра не доделанная с ужасным сюжетом кот. навязала Джовуд со Спеллами чтобы мост сделать. И даже попытки исправить эту игру приводит к новым проблемам. Каждый патч добавляет столько же багов сколько и исправляет. 4 человека не могут пройти квест с Марком с патчем 1.06 кот. как раз и должен исправлять эту проблему. Так что игра полный провал и ничто ее уже не спасет. А любому кому она нравиться я просто сочувствую.
Ответить с цитированием