Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 18:50   #3166
Vce_Rasta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Блин, спасайте. Добился более 50 репутации у повстанцев, и привет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Шаман в Гельдерне говорит, что всем подозрительным морра пришел капец, все наемники и орки на меня нападают, настроение испорчено и т.д. В общем, всем знакомая история.

Но проблема в другом. НЕТ НИ ОДНОГО СЕЙВА ДО ЭТОГО! В игру первый раз основатеьно играю, с коммьюнити патчем и так далее. И ни о чем таком коварном я и понятия не имел - нигде этого не писали и нигде не предупреждали. И, пока я дошел до следующего города после завершения всех прочих дел, я переписал все сейвы.
Потрачена уйма времени и нервов, достигнут 4х-какой-то уровень, Варант еле посещен, в Нордмаре я вообще ни разу не был. Я действительно отыгрывал роль в этой игре, и тут  узнаю, что навсегда отрезан от чуть ли не половины квестов в игре. Перепроходить я, естественно, не собираюсь, ибо все равно все так же буду делать.

Так вот есть ли возможность ЛЮБЫМИ способами вернуть все обратно, чтобы орки и наемники
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
больше на меня не нападали, и у повстанцев нормально все сохранить?
А то у разработчиков довольно странный способ заставить игрока перепройти игру. На меня не подействовало. Скорее - наоборот.
Ответить с цитированием