Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2004, 16:42   #1853
dimazavr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Собрал амулет Инноса (правда как-то коряво, в инветаре не видел, правда все говорили, что я его нашел, потом в монастыре сказали, что спер монах на входе и сбежал, но у меня он и не думал сбегать, и амулета у него не было, обнарудил только на самом камне, где его собирают), нацепил, пошел в Миниенталь, через пещерку, которая от прохода - налево и вверх через мостик направао от входа в долину. Как только прошел в пещерку, мне показали - 4 глава типа началась и телепортировали внутрь крепости - исчезло всё - не только люди, но и все предметы внутри, осталось только здание.
Ну думаю антураж типа такой, прилетели таки драконы и всё выжгли к чертям, вышел из замка - ни одного орка и вообще ни одной живой души, + к этому поменялся рельеф местности. Думал может драконы остались - когда прибегал в Миниенталь в первый раз (3-я наверное глава или вторая), то обнаружил двух, не смог тогда ничего с ними сделать, один в болоте, другой в горе. Побежал туда, ни одного растения в болоте, даркона тоже нет, в горе тоже никого. Подумал, что полетели драконы в Хоринис, побежал обратно к пещерке, через которую пришел - замуровали демоны, стенка там.
Телепорты в Хоринис не действиуют, пробежал полкарты - нет ничего в Миниентале.

Внимание вопрос - это мега-глюк, и тогда если он у кого-то встречался, то, что делать?
Или таки где-то на карте скрывается дракон? Я собственно их убивать пришел. Тогда где он?

Заранее благодарен.

ЗЫ Так и не вступил в гильдию воров, легкую рыбу нашел в Минентале в крепости, но что с ней делать - не знаю.
ЗЗЫ. 2 дисковая версия Фаргуса, немецкий голос + достаточно корявые переводы на русский печатных текстов/диалогов, никаких патчей не устанавливал.

Ответить с цитированием