Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 06:09   #10
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Piranha Bytes

2Santera:
Но это верно для любого человека, независимо от того, во что он играл. Мне нравится и TES, и Готика (1-2)
Я сама обожаю Морровинд (именно Морровинд, а не Обливион), когда-то год просидела в нем безвылазно. И кстати, Pixel тоже его любит, так что, будем считать, что он не безнадежен! ;D

Pixel:
Я восторженный поклонник Морровинда. Для меня в хорошей игре важна и современная графика, и качественный звук, но самым важным, если не вообще определяющим, все-таки является сюжет. Графика и звук – это вещи, которые могут на многие часы привлечь человека к игре. Но главное, что может неотрывно приковать игрока к монитору на 40 часов, это оптимально выстроенная и детально продуманная история.

И раз уж подробные знания о мире Миртаны исключительно важны для правильного восприятия и обслуживания РИЗЕН, я посвящу этому все мое свободное время на уикендах.


2Я:
Просто он не сможет предоставить наиболее интересную интригующую информацию скорей всего, иль просто его слова в серьёз не будут восприниматься общественностью.
Будем надеяться, что теперь все будет по-другому! А информацию Pixel уже начал потихоньку предоставлять... ;)

Pixel:
Сегодня на «летучке» я узнал, что Heiko Klinge, главный редактор ГеймСтар, вместе с несколькими другими редакторами, несколько дней назад побывал у нас в гостях, чтобы получить первые впечатления от РИЗЕН. То, что мне, по крайней мере, на данный момент известно, он был довольно сильно впечатлен тем, что увидел на презентации.
Когда и как парни поделятся *своими первыми впечатлениями о РИЗЕН, мне пока неизвестно, но я буду держать ухо востро и постараюсь держать вас в курсе дела.

Сегодня я заказал себе обе упомянутых игры (Прим. Элинд: имеются в виду обе первые Готики). Так что, ничто теперь не мешает мне получить свое удовольствие от игры.


Некоторые фаны высказали свои сомнения в непредвзятости ГеймСтар, который в свое время покрыл все грехи Готики 3 и недавно выставил аддону оценку в 75% (выше, чем у Ведьмака), хотя в рецензии отозвался о нем весьма критично. Один из пользователей предложил отдать Ризен на предрелизный тест журналу «4players», известному своими жесткими ехидными оценками разных игр. В свое время «4players» поддержали один из журналов, который подвергся настоящему шантажу со стороны Джовуд за негативную рецензию на Г3 -
http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1464

Аддону "Отвергнутые боги" этот журнал выставил самую низкую оценку в прессе - 20%.
Но Доберлек, пришедший на помощь молодому коллеге, посоветовал другую методику при выборе и покупке игр.
Доберлек:
...
1. Самому сыграть демку (как уже говорилось в Рождественском интервью, мы намерены выпустить перед релизом демо-версию).

2. Обменяться здесь мнениями – люди здесь имеют сходные вкусы, и достаточно велик шанс, что то, что нравится кому-то на форуме, может понравиться и вам.

3. После релиза взять игру у какого-нибудь приятеля, и если она вам понравится, то не скачивать ее где-то, а пойти и купить. Этим вы поддержите Пираний и Дип Силвер и таким образом внесете свой вклад в возможное продолжение.
...

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=524287&page=8

http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=17607
Ответить с цитированием