Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 20:12   #6
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: По следам незнакомца

2OtboiNIK:
ПРивет...
Равенна
Ах он, подлый Ворд, изменил без твоего ведома слово, а ты и не заметил   ;)
и естественно там что-то произошло такое, что шахта обрушилась, похоронив половину лагеря
Хм.. что-то такое... да... твое "исчерпывающее" объяснение очень "интригует"...
- Эй ты! Урод с кружкой в руке, я к тебе обращаюсь! – послышался грубый голос из дверного проёма.
Еще интересней... или Тайлер знатный алкаш, и у него у одного из всех посетителей таверны была в руке кружка... или он точно уверен в том, что единственный урод из всех...
А ну гони все свои побрякушки!
Хм... да Тайлер видимо такого... или прати-и-и-ивный мальчик или матерый пират... ибо "побрякушками" обычно называют кольца, серьги, бусы...
- Ты чё *%# оглох что ли!
Интересно... наверно первый раз такое вижу... к наверно под этим скоплением знаков стояло слово "с*ка", как-то других ругательств из четырех букв я не знаю...  Вопрос - зачем писать матюк если трудно уловить его смысл? Пиши как все - заменяя одну или две буквы...
До него многие пытались его разграбить
Было бы там что грабить - Храмы в одну комнаты... фи... смешно..
Открыв глаза, он увидел у своих ног двух гоблинов, стаскивающих с него ботинки.
Конечно, что еще надо гоблинам... это наверно первые в Миртане гоблины-продавцы обуви.. или гоблины фетишисты... или гоблины с очень нетрадиционной ориентацией...

Что же мне тебе сказать...
На фоне последних творений ты довольно сносен, проблема только в том, что практич. все последние творения редкостное гониво и бред... Как и многим тебе не хвататет литературности, выразительных приемов, метафор... всего того, что длает текст красивым. А так... а так все сносно - явных бредовых ситуаций не видно, логичность есть... сойдет...
P.S. Да, ты был прав - средненький...

Exzarcist  :dead:
Ответить с цитированием