Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2003, 00:43   #252
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Svarog:
1. Я шпилю исключительно снежковую версию
- перевод плохой во всех версиях.поэтому после первого прохождения играл на английском..
Меня угнетает не проблема квестов, а проблема моего героя, который не может никого забить и соответственно квесты не выполняются.
- какие квесты не выполняются?????Необязательно выполнять сразу все квесты.Тем более в первой главе большинство квестов выполняються без драк.Если что-то не проходиться - с радостью помогу.
Могу рассказать свою тактику развития героя:В самом начале - ваша задача добыть 100 ( или 150) -руды и одно повышение.Лично я не советую вам сразу тратить опыт нга силу и ловкость - сначала выучите продвинутое умение владением мечом.Драться будет значительно легче - я вас уверяю.Потренеруйтесь на "страусах" и "крысах" - неподалёку от лагеря - тут вам и следующие повышение - вот тут вам нужна сила - учиться у Диего.Если нет хорошего оружия - можно получить квест от одного из теней - он просит купить мечь у Фиска и даёт сто руды...Покупаем мечь,но пока не возвращаем..Попользуемся -и вернём !!!!! ( повреждения 20,силы -10 !!!!) - и МОЧИМ ВСЕХ !!!!!!
Если есть вопросы - с радостью поможем!!!!!!
Ответить с цитированием