Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2003, 00:13   #265
Svarog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

ВО! НАчинаю постепенно полюбливать/понимать игру (только после того как намучился первые три уровня накопления экспы). И это надо и то надо, а очков критически не хватает! До сих пор только один уровень в одноручном и еще даже нет уровня в луке!

НАучился сдирать шкуры с волков и вырывать зубы/когти. Мда... Я то думал денег заработаю, а они стоят паршивые десять баксов. Как так-то? Большая шкура и маленький коготь стоят одинаково? Каккой тут бизнес к чертям...
Спасибо доброму совету - мечи стал ковать, вот где прибыль натуральная. Получается из 30 заготовок порядка 50 мечей (как повезет) и приодется мало-мало и прикупить хороший мечик.
С квестами тоже вроде устаканивается помаленьку. Но намекните (типа да/нет).
1. Поиски пропавшего Нека. В СЛ его нет, в НЛ его нет, почследняя подсказка из игры "поспрошай у рудокопов в районе арены". Поспрошал - ноль результата, а имя "НЕК" даже не появляется в разделе "Где найти...". В общем продолжать искать рудокопов по пятому разу или этот Нек где-то еще кроме СЛ и НЛ?

2. Нашел шестерню в старой шахте. Поспрошал после этого у всех НПС в шахте. Но никто задания не дал. Она пригодится где-то еще или я пропустил нужного НПС в шахте?

3. Один из охранников в ст. шахте сказал насчет "поползней" - "вот если бы найти их логово..." я облазил всю шахту и вынес (громко сказано "ВЫНЕС", помогли мне ессно местные!)всех тараканов, но логова не нашел...

4. Квест с 50 косяками до смешного глючный. Если есть 200 монет в наличии, то можно ТУТ же после взятия квеста отдать их и квест зачтется! Потом свои кровные ТУТ же выторговать полученными косяками. Самый быстрый квест из всех!
5. ВОЛК в НЛ обещался меня стрельбе из лука научить, но когда я пришл к нему в следующий раз - строка с предложением об учебе пропала. Только прошкуры говорит! Что делать, кто учит луку?
Ответить с цитированием