Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2003, 13:31   #322
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 2

2shurick31:
"Жили-были форумчане... сами - виноваты!" *:devil:

Герой в Отрочестве.
Итак, это может быть любой уровень из предполагаемо-возможных для 1-ой главы: от 10-го до 17-го, как терпения хватит... Если терпения, ну, совсем нет..., и хочется всенепременнейше успеть ДО 10-го Левела, то милости прошу на лезвие бритвы, адреналин от такого экстрима будет литься через край. Мне хватило экстрима в период от 12-го до 16-го левела я, тогда, как раз развивал: то самогоноварение, то рогодробление с клыкорванием и силушка моя (плюс колечко на 5 единиц) так и оставалась не больше 50-ти. До СловаБерсеркера еще мужать и мужать, но что-то вроде Благородного…бла-бла-бла (уж, не благородный ли, МечЧудовища, что из одноручей – полюбились они мне) в руках мог удержать. Кстати, умение оперировать холодным оружием я как довел до 33% (а мог до 34), так и остановился – очки умений нужны были, а этих самых 33% как я понял хватает «за глаза» до скончания игры.(Разумеется, это мое, сугубое ИМХО).
Тропинка натоптана, крадусь… Не мне вам рассказывать где хранится Потрошитель Драконов – поди, чаще меня там бывали\ете, но замечу, что в пещере, кроме пресловутых Призрачных Воинов имеется штук…несколько скелетов различного калибра…от сущих младенцев(по силе и умению сражаться), до вполне приличных Скелетов-Воинов…есть у меня теория, что это как раз бывшие(на бренной земле) Наемники ;), судя по двуручам-то, ну да это другая песня…как-нибудь в другой раз. :) Вот этих скелетов вполне реально «вынести» заранее, по одному… Есть там парочка твиксов(калибра Скелет-Воин), которые, если идти нахрапом, выбегают вдвоем и дают прикурить…неудобняк получается.
Кстати, у меня, почему-то всегда случалось ночью приходить, ну да рояля это никакого не играет, хотя ночью страшнее…:) особенно, если сам ночью играешь! :)
Крадусь-стрейфом…готовый сразу линять, как только услышу заветное лязганье вытаскиваемого из ножен двуруча. Вытягиваю шею из-за угла, вижу одного Призрака. Ну и он меня видит – стоит прямехонько напротив входа в усыпальницу. Началось родео. Я убегаю из грота, лихорадочно катая скрол мыши, дабы перспектива смаштабировалась и мне легче было ориентироваться настигает меня Призрак или нет… Бегу в сторону Гримбольда – я его хоть и не предупреждал о «гостях», но он парень славный, думаю, смекнет, что к чему и подпишется на моей стороне…
Где-то в районе каменной арки, что с одной стороны ведет в глубь леса, а напротив, как раз пред моим взором полянка с Гримбольдом я и сейвлюсь. Дело привычное, я уже вкурсе, сколько «дублей» мне предстоит… Готовьтесь только к тому, что с каждым новым Лоадом перспектива(читать: камера) будет принимать свой прежний вид у вас за спиной, буквально на нашем(героя) горбу. ;)
Бегу, в сторону Гримбольда, но не на него, а в сторонку, кричу: «Ааааааааааааааааааааааааа!» Дескать, привлечь, внимание, если он не понял или не увидел… :) ;) Слышу за спиной смрадное дыхание Призрака и звук натягиваемой тетивы – Гримбольд оценил растояние и решил сначала пошмалять из лука, для верности… Я, значит, на полянке, где ранее паслись снепперы нарезаю кренделя таким образом, чтобы Гримбольду было удобнее попадать в Призрака. Наконец Гримбольд попадает в Призрака, Система наведения последнего откликается на новую, более достойную цель и пока Призрак разворачивается и спешно приближается к Гримбольду, успевает прохватить еще одну стрелу между ребер.
Следует мощный удар Призрака… Очередной раз поражаюсь, какой же Гримбольд «толстокожий». Гримбольд достает свое мачете и начинается позиционная резня в которой, если предоставить их самими себе, то у Гримбольда шансов примерно 1 к 5-ти. ;)
Чтож я, время даром не теряю… бегаю рядом, стараюсь обязательно зайти со спины и как правило мне это удается! Вот тут-то Призрак и попал на «тиви»! Зажатый с двух сторон… обязательно возникает момент, когда Призрак пошевелиться не успевает – удары следуют поочередно и параллельно от меня и Гримбольда и тело Призрака только сотрясается в конвульсиях. Ай, хорошо Призраку от меня досталось… Он разворачивается, взмахивает двуручем – отгоняет меня как муху, в это время Гримбольд ошеломляет его очередным критикал-ударом… Я снова спешу встрячь в сечу, потому как у Призрака здоровья осталось с гулькин нос, а мне во что бы то ни стало нужно нанести последний удар, даже если перед этим я напорюсь на лезвие Призрака… Оп-па…Призрак пал, я не успел, израненный Гримбольд только ухмыльнулся и застыл с мечом наголо. Лоад. Ух ты! Со второго раза получилось! Это на 16-ом уровне, а до этого были десятки Лоадов с результатом: Либо вся экспа Гримбольду, либо дохлый Гримбольд, либо дохлые мы оба! ;)

Второй ШэдоуВорриэр. ;)
Прокрутить скрол на начало сообщения и повторить чтение сего мануала. ;)

Всем удачи!
Ответить с цитированием