Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 08:39   #288
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от mufj2 link=board=gothic&t=1228810891&goto=4661864 date=12/22/08, в 02:56:45
Здравствуйте. Недавно начал играть в Готику 3 отвергнутые боги и появился ряд вопросов, по возможности прошу ответить.
1.Читая форум, обнаружил что подкуп охраны Горна не правельный ход, но я поступил именно так, поговорил с Горном , пошел к магу воды , убил Кана, не выполнив не один его квест и квесты Торуса. Не помешает ли мне это нормально пройти остальную игру ?
2. К Ли можно попасть только через консоль, с помощью кода перемещения к нему или можно игровым способом?
3.Навыку мастер-арбалетчик учит Раик около Готы, но он со мной даже не хочет разговаривать. Что делать может сначала квест какой небудь выполнить нужно?
4.Можно ли в игре выучить умения: иммунитет к яду, болезни, холоду, жаре, а так же паладин, маг воды, улучшение брони? * * *
5.Где найти камни телепортации в Монтеру, Трелис, тронный зал Робара. Кроме них все нашел. * * *
6.Где найти самое мощное оружие в игре «Пожиратель черепов» вроде? Хочется глянуть на него. Заранее спасибо.
6.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По дороге из Трелиса в Монтеру около разрушенной башни(где кабаны) поверни налево к горе будет пещера с Чёрным троллем там в сундуке этот меч(нужно быстро пробежать до сундука и обратно чтобы тролль не успел тебя убить т.к. я понял ты ещё слаб для него ;D) ;)
Ответить с цитированием