Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 15:33   #6
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Пророчество

Однако до пещеры было не слишком близко, прогулка по джунглям – это вам не прогулка по городскому саду, под ногами вьются ядовитые гады, в воздухе витают москиты размером с кулак, повсюду бродят хищные твари, на деревьях притаились плотоядные обезьяны и пантеры, по кустам прячутся глорхи, остеры, а иногда и что похуже.
Интересно!
Марк поднял ассасина с колен за ухо, затем рубанул мечом по корню и отшвырнул его прочь.
- Еще раз задержишь меня, я сделаю тебе очень больно! А теперь вперед!
Очень, очень строгий персонаж!!
В зеленых зарослях было влажно, а под действием невыносимой жары растения выделяли столько запахов, что повсюду стоял дурман, не слабее того, который исходит от болотницы, которую курят.
Интересно!
Здоровяки-негры набросились было на огра с топорами, но тот отмахиваясь от них, угодил одному из них в челюсть, а второму раздробил плечо.
Так огр убил обоих или как?

Марк ударом катаны распорол противнику живот и теперь оттуда полезли кишки, зрелище надо сказать не для слабоневрвных, когда вместе с кишками оттуда еще и полезли какие-то черви толщиной с руку. У Марка весь обед подкатил к горлу и он чуть не блюя стал отмахиваться от наседающего ублюдка. Однако тот и не собирался умерять свой пыл, пока спутники Марка не утихомирили разбушевавшегося переростка воткнув в него четыре меча, а обозленные аборигены с топорами устроили настоящее месиво, расчленив труп на мелкие кусочки.
;D *:D

“Конечно я не собираюсь обкуриваться, как некоторые идиоты, но один косячок пойдет только на пользу” - мысленно сам себе сказал Марк.
:) *Хороший конец.

В целом, рассказ *понравился, жду продолжения.
9.3/10

С уважением, Готик-Рок.

Добавление от 02/03/08, в 14:37:28
Кстати, название многоговорящее!
Ответить с цитированием