Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 03:17   #2346
Dragonim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Jared link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305010 date=10/05/09, в 01:00:39
4 глава. Предводители.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А кто дает квест про 4-х предводителей? Карлом дал только на 2-ух. Я сейчас 3-его убил. Еще 1 остался.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мне никто не давал. Просто убиваеш и всё. Предводители: первый и второй около Харбр-Тауна, охранники около ворот дают тебе квест убить их, этот же квест даёт камендант города, предводители отмечены на катре соответсвующих квестов. Третий предоводитель охроняет центральный храм, который около подселения в центре карты. Четвёртый предводитель около водопада, за которым находиться ещё один храм. Проще говоря только первых двух придёться искать, а остальных убъёш по необходимости.


Добавление от 10/05/09, в 03:28:28
Цитата:
Сообщение от WiZarD WT link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305163 date=10/05/09, в 03:13:54
Тогда какой смысл вообще в мечах если эта секира в одной руке выдаёт почти 100 дамага?
Какой смысл носить полуторные мечи в одной руке если у них дамаг меньше, какой смысл носить двуручные мечи если у них дамаг так же меньше и в одну руку не взять?
Топоры получается неоправданные лидеры не имеющие никаких минусов?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сложно сказать какой смысл в мечах, т.к. не развивал их до конца. Возможно на десятом уровне можно использовать два меча одновременно или мечи становаться настолько быстрые, что появляется возможность закликивать врагов, но это всё только предположение. Самый сильный из найденых мной мечей двуручный 100, а секира 120, при этом секиру можно брать одной рукой с 6-го уровня и защищаться от всех щитом. На моё ИМХО секира рулит не по детски.
Ответить с цитированием