Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2006, 00:06   #3494
BJIAD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Цитата:
Сообщение от Орласт link=board=gothic&t=1124176010&start=3475#3492 date=08/27/06, в 21:41:45
Хорошо, он был сильнейшим мудрейшим магом, но не был жрецом бога.
У Ксардаса была тайна, он хотел всосать силу Д-Н, а может и Спящего, не зря же он примчался в храм тогда. ИМХО, если бы кто узнал о его планах, Ксардасу пришлось бы выдерживать осаду.
Полностью согласен.

В них сплелись человеческое и демоническое начала.
Ясно, просто магом я проходил Г2 без аддона ещо в те времена када пиратка была версии 1.28. Был неправ.

Проповедь Ватраса объясняет и происхождение богов. Иннос И Белиар были как два начала, типа Свет и Тьма, Порядок и Хаос, Разум и Чувства, Апполон и Дионис, единорог и змея и т.д. Два противоположных принципа, вернее персонификации этих принципов, осознавшие себя и обретшие разум. А Аданос возник от их борьбы, возможно как ответная реакция той вселенной, которую они уничтожали своим противостоянием. *Как третий закон Ньютона. Если ударишь, то сам и получишь.
А в книге тагда бред ? Всетки я думаю что проповедь Ватраса ето события после деления. Можно поинтересоваться почему ты считаеш что Иннос был и Белиар был и Аданос появился в результате их борьбы ?
Тебя никто ни в чем не упрекал, насколько я помню.
Здесь нет, я думал везде такие понятия. Сорри в форумном деле я новичок.

У мня вопрос. Как вы думаете в каком году происходят события
Готики ? Есть мысль что где то в 700 + - лет 200.
С уважением BJIAD. *:)
Ответить с цитированием