Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2006, 22:49   #3516
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Xing:
Ведь Спящий остался жив!
Спящий ушел из этого мира. Он больше не участвует в игре.
Но также появился новый Избранный от Белиара - Дракон-Нежить! Получается, что у Белиара двое Избранных?
Опять же Спящего нету, да и не был он Избранным.
ИМХО, равновесие сместил ГГ, сделав "нечто", за что его и посадили
Ну и на чем основывается ваше ИМХО?

А вот и нет. Ксардас уже не маг Огня, а я и Dartas говорим как раз о магах Огня. Не надо опять подменивать понятия.
Мы говорили о магах и священниках. И смысл моих утверждений в том, что маг, даже отринув бога, остается магом, и может использовать магию, которая относится к тому богу.

У некромантов (то бишь служителей Белиара) не может быть священников по определению.
ПО какому это определению? Если есть храмы, то есть и жрецы. А храмы есть. Их было 4, остался один.

Опять понятия подмениваешь? Я говорю о магах, а не о послушниках!
Испытание огнем проходят не маги, а послушники.

Зачем же бросаться сразу в крайности - просто не следует слепо верить Ватрасу.
Ватрасу нельзя. Ватраса не существует вовсе - он просто набор из треугольников, скриптов, текстур со звуковым оформлением, а вот разработчикам, которые придумали этот мир и через Ватраса дают нам информацию о нем, верить стоит, я думаю.

Еще одно подтверждение того, что Д-Н не Избранный. Ксардасу было (как ВЫ говорите) суждено забрать силу Дракона, следовательно, Дракон не Избранный. И, следовательно, ГГ всегда (как и Ксардас) был Избранным. Абсолютный фатализм !
Я не говорил, что Ксардасу было суждено поглотить силу Д-Н. Я говорил, что ГГ было суждено убить Д-Н.
Ксардас тут совершенно ни при чем. У него не было предназначения в том смысле, в котором оно было у ГГ.

Единственный "БОГ", который помог ГГ - это Ксардас. Или ты приведешь примеры помощи от Инноса, Белиара или Аданоса Главному Герою? Жду с нетерпением!
Ксардас уснул тогда в Храме, а ГГ - нет. Почему? Боги ограждали его
ГГ за пару недель стал самым сильным в колонии, пото то же самое в Хоринисе - так проявляется сила Инноса
ГГ получил Глаз - помощь в бою - артефакт, в который Иннос вложил свою силу
ГГ задержался на пару дней в портале, так что маги смогли все разведать и определить цель ГГ. Помощь Аданоса
В конце концов последняя фраза Ватраса говорит о помощи Аданоса.
Ответить с цитированием