Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 11:37   #2613
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Седрик:
Частично согласен, но помимо пещер мракорисы обитали и в густых лесах
Если ты читал статью, то должен был заметить что пещеры это преимущественное место обитание Ашбиста, но встретить его можно и в других темных местах (в том числе и в лесу, наверное).
Как? Не помню, чтобы герой с новым уровнем новой анимацией вооружался.
Может я не все понимаю но когда мы в начале Г1 одноручник *держим двумя руками, а дальше по достижению опыта умело управляемся одной, или в Г2 (при владении мечем 90%) уже выходит некий спец удар с разворотом, то это и есть новая анимация. *
Индейцы их затем стали звать белыми
Я думаю для «обзывалки» необходимы игровые условие, она не может просто перекочевать с другой истории. В этом случаи больше подходит предложениеHemo:
вообщето "белые" от их одежды белого цвета ,которая в свою очередь связана о их побуждения "избавлять мир от зла(тьмы) и сеять добро(свет)".
Потому как (хоть и
свет не может быть добром, а тьма злом
) всегда добро асоцыируется с светом, а тьма со злом, так было есть и наверное будет.

2Marus:
Судя по скриншотам, у почтенной Инквизиции будет туговато с мечами
Я думаю по этому поводу точно волноваться не стоит, тем более в той же статье оговаривается, что в игре будет большой выбор оружия. *
2. Боевая система. Рецензент ну очень осторожно отзывался о ней.
Этот вопрос меня тоже волнует, потому как всегда прохожу воином и с такой боевкой как в Г3 прохождение становится просто не интересным. Но надеюсь, что они сделают что-то очень хорошее, не зря же это третья версия боевой системы.
Ответить с цитированием