Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 20:52   #2625
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Marus:
Несколько смутили способы попадания в город. Точнее, их количество. Их мало, черт меня подери!
Как по мне, так нормально:). В Готике 2 я за три или даже 4 прохождения игры *даже не знал о существовании такого [strike]читерского[/strike] способа, как перелезание через стену. Ну есть он, и что? мне от этого не холодно, ни жарко. Вполне достаточно пропуска Кантора, переодевания в крестьянина (типа к Гораду посланник) ИМХО. Много - ни к чему, моё мнение. Тем более, кто сказал, что вход в город - единственный квест, который надо делать с нереально многими путями прохождения? Я что-то не припомню (хотя не исключаю, просто давненько уже играл я в Г2) столь же многовариантного квеста, как проход в Хоринис. Может Пираньи уделят больше внимания другим квестам на этот раз? ;)
2Человек-удача:
еще бы доспехи мародерить было бы круто
Не надейся ;D. Не встиле Пираний, слава богу :)
2DataCD_01:
А почему на другом наконечнике нет следа от взмаха?
Если рассудить логически, то это произошло потому, что тот конец, где шлейф есть, дальше от оси вращения - то бишь руки.:) Попробуй взять карандаш не посередине, а ближе к одному из концов и покрути его - совершенно ясно, что бОльшая часть карандаша будет более размытой, нежели меньшая.
Ответить с цитированием