Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2006, 16:47   #3132
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Выскажусь еще немного насчет мульти класса раз возникли вопросы. Думаю что мультиклас в классическом АD&D понятии достичь удаться, но вот большего достичь уже будет очень проблематично в связи с играбельностью таки персом. Плюс к этому то, что разрабы говорили, что перс будет изначально таким слабаком и кой чего будет знать и уметь. Неплохо кстати быль бы сделать в начале игры небольшое ручное «созданье перса». Да и напитки будут и возможно что-то на халяву получит удаться. Правда говорилось, что скрижалей не будет и такого крутого перса получить, как в аддоне не получится я думаю, что прокачку уж совсем не опустят.
Т.е. одну-две-три линейки умений (в зависимости от количества) прокачать будет возможно при этом, не забывая и о стасах. Или же сконцентрироваться на чем-то одном, а из остальных выбирать самое полезное, что тоже не всегда получится так как, судя по рисункам, есть взаимозависимые скилы. В общем, теперь прохождение будет отличаться не только за счет выбранной фракции, но и за счет выбранного класса персонажа.
Вот еще что интересно линейка скилов Алхимия – 4 скила изображают разное оружие (3-стрелы и 1-меч) похоже, можно будет готовить специальные стрелы и заэнчивать мечи.

2Bloody edge:
ребята, скажите, вот готику 3 тоже обязательно нужно устанивливать на диск С:, или можна на другой....
Да просто убил ;D. Предлагаю организовать ветку на подобии Ви нам песали для таких смачных вопросов.

2FreeSergey: О интересная инфа – молодец.
- сюжет проходится примерно за 70 часов.
Это как - только основной или весь, просто раньше были немного другие цифры.
- количество диалогов огромно, больше возможно только в Эверквест 2 со всеми аддонами.
это хорошо, это правильно.
- территория в пять раз больше, чем территория Г2 с аддоном.
Ну вот это я понимаю :uchis:, а то все какие-то мизерные размеры. Думаю, что полное прохождение будет побольше, чем 100 часов при такой территории (даже с телепортерами которые и в аддоне были)*и стольких квестах.
- абсолютно новый интерфейс, при желании управляется только мышью.
Видели, вроде нормально – эргономично и функционально.
- журнал содержит карту по которой можно будет быстро сориентироватся где был получен тот или иной квест.
Тоже правильно при 550 квестах.
- там же в журнале указывается отношения с шестью фракциями, на отношения влияет, то как вы (и какие) выполняете квесты - что хорошо одним, то полхо другим.
Во опять не говорится динамично будут показываться измнения?
- экипировка (броня?) фракций доступна только при определенном отношее. Экипировка (броня?) состоит из одной части, а не из комбинируемых.
А обещали разборную :(.
- чего хотят ассасины не ясно, извесно что они охотятся на кочевников и продают их оркам. Если гг присоединится к ним, то сможет промышлять тем же.
Новая передача на ТВ – что хочет ассасин ;D. Вот интересно как будет реализован захват и транспортировка жертвы – как с овцой что ли.
-серьезно изменилась магическая система - три магических школы. Чтобы выучить заклинание нужно его сначала найти (например на свитке), а потом провести процесс "запоминания" у определенного алтаря за очки обучения
*В общем переделали создание рун на книгу. *Вот интересно – алтари будут 3 типов (на каждую школу) или для каждого заклинания (подгруппы или уровня) свои.
- 6 боевых стилей - кулачный бой, одноручное оружие, два одноручных, одноручное и щит, двуручное (здесь наверное и посохи), лук или арбалет. сражаться двумя мечами могут научить только ассасины
Насчет двух мечей – обидно люблю, знаете ли помахать на досуге, а так придется к ассасинм подлизываться. Вот насчет кулачного боя – практически везде (за исключением *последней редакции AD&D) это так для косметики. Может както увяжут с внутри игровыми правилами – например специальный (особо почетный) вид боев на арене или атака кулаком не будет считаться преступлением (штрафов не будет и отношение другое).
- можно убить любого непися, при этом есть риск потерять важные квесты, но игра сделана так что ее можно завершить при любом раскладе (тут я не уверен что правильно понял)
если все так это правильно, а то надоели эти бессмертные.
Ответить с цитированием