Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2006, 21:15   #559
Ulanus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

День 12. Ближе к вечеру.
Все ждали ответа Лариуса, но Халед зря надеялся разойтись с миром без уступок, мирные предложения только увеличили апетиты губернатора. Все ждали ответа.
Грянул гром:- Это не угрозы, а предупреждение! По вашему, контрабандная торговля магической рудой – попытка наладить торговые связи?! Я буду вынужден доложить о происходящем Лорду Хагену. Осмелюсь напомнить вам, что ваш так называемый «лагерь» расположен на земле, принадлежащей королю Робару, а я являюсь наместником и королевским представителем на этом острове! Онар всего лишь арендатор земли и его отказ платить оброк будет рано или поздно наказан! Делайте выводы сами. Тем более, что ваше предложение о мире я уже где-то слышал... Ах да! Генерал Ли, который под предлогом мира и амнистии для вашего сброда, смылся с острова, украв корабль у паладинов. Ваши слова лживы и ненадежны!
Перекошенная от гнева противная зажравшаяся свиная морда губернатора ждала ответа. Ивар был в смятении. Он выкрикнул: Король ничего не сделал для героя, который спас его. Робар ничтожество!
Все ждали продолжения, а Халед обдумывал ответ, он выдержал гроссмейстерскую паузу и иронично произнес:
Гу-у-бернатор вы шо ж хотите шоб мы в глотку друг другу вцепились, а орки рады радешеньки...Они будут рады...
Халед улыбнулся и продолжил:
Будь внимательней губернатор, мы не любим тех кто называет нас сбродом.Очень не любим, еще парочка оскорблений и... Ты понял меня.
Я могу принять только 2-е условие, а шахта нам принадлежит по праву. В интересах  народа Миртаны и короля, чтобы мы побеждали орков - в интересах паладинов получить руду и уплыть на материк, я соглашусь за небольшую цену - 1000 монет ящик продавать руду паладинам, если они обязуятся вернуться на материк с рудой, что в интересах миртаны. Передай об этом Хагену.



Ответить с цитированием