Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2008, 06:16   #1008
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

Мде. Вот что может сделать какой-то "экслюзив" в игровом журнале и комментарии к ней Elind. Ну и еще арт. Завидую я нынешней молодежи (хоть я и тоже в их числе): из одного (!) арта (!) они выстраивают целую логическую (!?) цепочку, в которой ГГ свинья, описывается сюжет от и до плюс к тому же разрабы козлы (;D). Да, я конечно понимаю, что Risen заслуженно является самой ожидаемой (даже самой ожидаемой РПГ 2009 года - надеюсь что выйдет именно на следующий год) из этих трех игр (Risen, Arcania, Forsaken Gods), но поливать грязью еще несуществующую игру и обвинять разрабов в том, что они вносят что-то свое (хоть и на первый (!) взгляд ужасное) - просто абсурд. Вот выйдет игра, напишут рецензию - ради Бога, грязи на каждого хватит, и на Джовуд, и на Спеллбаунд *;)
Страшно сказать во что превратилась эта тема. И имхо в этом виновата, в первую очередь, Elind. Единственная причина, по которой она так ненавидит Спеллов - это то, что они взялись за Готику... Если б не они, так кто-нибудь другие - значит их тоже ненавидеть? ...ужс...

Добавление от 09/01/08, в 06:19:57
Единственная пока придирка:
2Savol:
1) Gothic 4: Genesis
2) Gothic 4: Arcania
3) Arcania: a gothic tale
Ответить с цитированием