Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2008, 09:53   #1012
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

To Xing
Мде. Вот что может сделать какой-то "экслюзив" в игровом журнале и комментарии к ней Elind.
Давайте, заткнем уши, закроем глаза и будем мечтать о том, что все будет хорошо и Spellbound во главе с Jowood’ом превзойдут Пираний. С такой позицией, получается, нужно сидеть и молчать, а не комментировать «разрубов» и издателей, а то мы их сглазим и из-за нас они сделают «бяку».
Я лично благодарен Elind за комментарии. *

Ну и еще арт. Завидую я нынешней молодежи (хоть я и тоже в их числе): из одного (!) арта (!) они выстраивают целую логическую (!?) цепочку, в которой ГГ свинья, описывается сюжет от и до плюс к тому же разрабы козлы.
Колоссальный у тебя опыт – можешь вот с ходу возраст любого определять! *;D
Elind уже доказала, что сюжет Spellbound и Jowood черпают идеи на форумах, самим думать лень, но вот переосмысливать то, что не ты делал – это только под силу избранным.
Пока все указывает на то, что они не из этого числа. *:raggey:

но поливать грязью еще несуществующую игру и обвинять разрабов в том, что они вносят что-то свое (хоть и на первый (!) взгляд ужасное) - просто абсурд.
А кто поливает? Мы помогаем Деревянной Жо с идеями. *:pikachu:
А это “что-то свое”, подойдет ли Готике оно? Спеллы просто не знают, что надо делать, потому можно смело ждать их отсебятины.

Вот выйдет игра, напишут рецензию - ради Бога, грязи на каждого хватит, и на Джовуд, и на Спеллбаунд *
О! Пока гром не грянет, мужик водку хлестать будет… *:alkash: А потом что? Орать на них мол “что вы сделали, негодяи”? Нет уж, лучше заранее начинать. Глядишь, и прислушаются, за ум возьмутся. *::)

И имхо в этом виновата, в первую очередь, Elind.
За то, что пытается остановить безумцев? За то что не сидит сложа руки? Может быть и наказание ей выдвинуть за эти “преступления”? *:o

Единственная причина, по которой она так ненавидит Спеллов - это то, что они взялись за Готику... Если б не они, так кто-нибудь другие - значит их тоже ненавидеть? ...ужс...
Еще бы! Я вот тоже ненавижу Спеллов (они у меня кровные заклятые враги, если что *:devil: ). И на Алтарь Пираний каждый день приношу по корове и молюсь там до восхода солнца. *:cherep: :crow:
Ответить с цитированием