Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2008, 14:58   #1035
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Готика 4 теперь Arcania - A Gothic Tale

2Cheron:
Кстати, могу поспорить, что это объяснят каким-то влиянием со стороны.) Спеллбаунд наверняка не идиоты, и не могут не понимать, что просто так очерняя достаточно понтового героя серии, который все три предыдущих части причинял добро и только добро, они как-то нарушают законы логики, не говоря уже о недовольстве фанатов.) Была такая советская игрушка "Князь", в которой герой, проходя игру, аккурат становился главным злодеем, и в сиквеле начинать приходилось другим героем, убивая этого самого злодея в качестве финального босса. И ничего так, смею заверить, не полный ужас... неплохо получился. Правда, там заблаговременно объяснили помешательство старого героя Ужаснейшим Магическим Артефактом, и сохранили его изначальный светлый образ. Здесь такое решение, имха, напрашивается. Не зря же у нас еще какие-то пафосные Witches of Fate...
А у меня уже возникли подозрения, что разрабы хотят написать пафосно-слезливый сюжет, куда указанный тобой поворот вполне вписывается.

Другое дело — что это совсем не в духе серии.

2TATb:
Имхо его историю следовало завершить на том корабле, уплывающем с Ирдората.
Очень разумная мысль

И в Аркании единственным умным решением было бы сделать из него легенду
Как вариант — статуя, м.б?

а не одного из НПС, да еще с настолько конкретным негативным характером. Что за черт? Человек, которого по сути МЫ сделали (отыграв всю серию) стал типажом под заголовком "злой король"?
Вот и я о чем. Даже если будет иметь место "нравственное перерождение героя" — "это все не то" (С)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием