Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2006, 11:13   #401
skyvfrc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Наконец то мне удалось поиграть в Готику!

Сначала напишу тех.состовляющую – P4 3200(хорошее начало ;)), 2x512 DDRII и :( x800.
Игра идёт довольно шустро, но тормоза чувствительны(со временем про них вообще забываешь – главное разыграться ;) ). Иногда на секунд 5 игра просто останавливается(правда бывает это редко). Графика – ну…нормальная, лучше чем в первой :D и второй(правда все граф. ползунки на минимуме), освещение красивое, эффект от солнышка не бесит, а нравится.

Боевая система. Так же как и в предыдущих частях, только по другому. Это к вопросу о закликивании, оно присутствует, но всё очень даже интересно и у человека, играющего на сложности выше лёгкой игра не будет сводится к закликиванию. Лично мне нравится.

Теперь сами ощущение : Это – Готика. Самое главное – это ТА игра, которую мы ждали. Это не просто игра, а прекрасный мир, сказка, история, жизнь…ну не знаю что ещё подобрать. Просто Готика. Как всегда, только лучше. Думаю больше смысла говорить нечего, вы и так всё поймёте, если играли в предыдущие части.

По моему скромному мнению Готика 3 – лучшая игра в этом мире, лучше даже Самого Фаллаута, она не разочаровала меня сейчас, думаю не разочарует и позже.

P.S. товарищам Обливионолюбцам – просто сядьте и поиграйте. Не нужно выискивать баги и глюки(кстати я не присматривался и пока ни одного не заметил(играю без патча))
Один мой друг(ему по-моему игры вообще по барабану) сел за эту игру – и уже через часа три игры он мне позвонил и взахлёб рассказывал о впечатлениях. Так что просто сядьте и поиграйте, так как вы бы сели за хорошую книгу…

Ещё раз поздравляю всех с выходом этой замечательной игры!
Ответить с цитированием