Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2006, 14:09   #406
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Так появились новые впечатления, отпишусь еще немного.

1. Касательно текстур: некоторые вызывают восхищение ( в основном дома ), но другие мне совершенно не понравились, особенно это касается гор ( резкие углы, просвечиваемость и прочие некрасивости ). А когда гулял под обрывом Кап-Дуна, то увидел даже траву висящую в воздухе, явно доделать не успели.
2. Самый раздражающий на данный момент фактор - нехватка денег и невозможность купить нормальный/красивый доспех ( хожу в кожанке на 18-м уровне когда все вокруг щеголяют красотой ) - репутация у повстанцев растет со чудовищно низкой скоростью, имхо бред, за одну Ардеа ГГ стоило бы премировать хотя бы обычным повстанческим доспехом. Почему-то мне кажется что паладинский доспех я смогу купить только под конец игры как и в Г2. Да и еще, судя по информации полученной мной на данный момент  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ксардас у орков в большом авторитете что и неудивительно - Избранный Белиара как никак, а вот наш Избранный Инноса опять никто и ничто (хотя и не полный 0 как в Г1/2), и не уважает его никто, опять начал все с нуля, обидно понимаешь.



2FreeSergey:
Но не думаю что респавн будет - он не нужен там просто.
Ну это кому как, я например с удовольствием прошелся бы еще раз по той же территории более сильным персом вынося разную фауну, а пока что впечатление - после зачистки территория "мертвеет" на глазах. Пусть респаун был бы редким и не всех монстров подряд, но в принципе он не помешал бы.
Ответить с цитированием