Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2006, 12:48   #423
Rebellion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

надеюсь что для джовуда вышло боком то что они зделали Уверен тут большая вина их тут без ихнего давления на пираню не обошлось ну да ладно какнебуть пирания пачями спасёт.Я вот за всё время игрового процеса могу пожаловаца на одно меня очень  бесит баг кокда подходиш к какоито горе то начинает маргать екран всё белое становица ужас... или начинаеш востание тут тебе  баксёры ребелы в рукопашку на орков я види давал им оружые нет старые добрые кулаки им интерее ну ето ишё не всё идём на охоту я и тавариш он оп идее должет с луком лупить как с автомата а етот моб добигает до жывотного ударяет его разок мичём тут его кабан покусает 3 4 раза и он умер ну да я у меня огненыи ме4 26kdk я мастер владения мечём 220 силы подбегаю 1 кабана в дребезги второи меня раз 7 подрят кусает и всё ... ну хоть хорошо что из игры ниразу невыкидывает игрои доволен просто супер графика диалоги музыка супер из всеи готике  самое лучшее плюс новое кароче доволен всем жду патчи.... играю на 4 pentiume 2000ьпр vider geforce 6600gt ram 768сё на минималке  800\600 глючит неподецке в городах большых

Добавление от 10/29/06, в 11:49:34
сори за мои ошыбки .. учился бы в русскои школе а так в румынскои  необижаитесь всё респект пока)
Ответить с цитированием