Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2006, 06:02   #436
Molag_Bal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Мое мнение , кто прошел Morrowind Bloodmoon и Tribunal того не испугает недополненость информирования выполнения квестов, вы хотели как в неудачном Oblivion,е (кликаешь карту а там стрелочка горит - иди туда принеси то положи туда...совсем неинтресно становиться , либо же 3 часть Elder scrolls - надо обьединить 3 лагеря , ищи  их свещи , тока скажут где-то на юге... или на северо-западе , вот и ходишь и спрашиваешь у путников - ВЫ не знаете где лагерь Уршилаку???- совсем другое дело!ТАк и вышло в Готике 3 .

Проиграл часов 8 - только 1 неудачное сохранение, ( и такого я не видел , в диспетчере использовалось памяти 1700Мв, хотя у меня всего 1024 , получается брал с винта файл подкачки)
Очень частая подгрузка месности (с винта).
Такое ощущение что нехватает оперативной памяти (1024 PC 5300),,,
Графика отличная, очень радует прорисовка водопада и близлежащих строений ( размытое изображение как по натуре ), и морской волны - 3 метра от берега - дальше отстой, разный ланшафт, нерадует совсем дальний план ,отличная прорисовка одежды , лучше чем в Oblivione .
(ATi 1900XT)
Ведение боя моглиб сделать лучше (так все вроде ничего), когда Кабан (секач) на вас нападет он точно так и будет рвать вас на земле , а не ходить из стороны в сторону , обнюхивая ...
Волки, медведи по натуре вообще при виде человека предпочитают ретироваться!А когда стрелу воткнешь в него так тем-более
только если в угол не загонешь или самка будет с детенышами...
По мне так вкатило !!! На работе играю во 2 часть - интерес после 3 немного пропал .Щас патчик поставим и в путь!
Ответить с цитированием