Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2007, 02:00   #7
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т. 'Интерактивный рассказ'

действительно, модератор будучи человеческим индивидуумом не может быть всегда и на 100% прав. Но рядовой пользователь должен верить, что он, модератор, может!
Тогда нам надо будет на самом деле оправдать такое доверие)) А пока что, судя по атмосфере на форуме, должным образом этого сделать не получается.

Был такой человек Андрей I (он же Citizen Kane, он же Jack Almond) - думаю, ты его должен хорошо помнить еще в свою бытность на ти-мэйн. Так вот он тоже ратовал за то, чтобы модеры не "оффтопили" в публичных ветках, делая устные замечания. В свое время всех нас достал этой фишкой. Но у него был диаметрально противоположный взгляд по сравнению с твоим:
Да, Кейн зажигал в свое время ^_^ Но этот подход оборачивался постоянными скандалами и разборками. Если есть люди, готовые подписаться на вечную суматоху - можно попробовать и такой вариант)))

Мне кажется, что язык изложения правил реально показывает, в какого уровня "заведение" человек попал: в "рюмочную", недорогое "кафе" или изысканный "ресторан". Когда человек чувствует, что попал в место уровня "ресторан", он и вести себя пытается подобающе.
Дмитрий, ты не забывай, что это всего лишь форум. Причем не политический или филосовский, а... игровой. Я на своем стиле тоже не настаиваю, но мне кажется, что написанные простым человеческим языком правила больше располагают к общению. Сам люблю сложные и красивые фразы/формулировки, но успел твердо убедиться, что немалую часть населения такая манера напрягает и отталкивает. А полноценного "ресторана" тут не будет при всем желании - публика специфичная (не_очень_интеллигентные молодые люди частенько захаживают, хоть и не задерживаются), а фейс-контроль нереализуем..))

У меня не всегда получается скрывать эту свою черту - извини
:D За что? Ничего обидного я не заметил.
Ответить с цитированием