Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2008, 13:32   #20
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т. "Интерактивный рассказ"



… парень, очнувшись, приподнялся:
- всё нормально. Не нужно никуда меня вести. Я уже в порядке – не стоит волноваться. Это так, просто недомогание.

Наёмники, посмотрели на странную парочку: мага, в  грязной робе и юношу, который бредит. Решили, что эти двое не стоят их внимания и пошли своей дорогой. Как только наёмники ушли достаточно далеко, юноша обратился к Ларону:
- у меня было видение. Странное и неприятное. Надеюсь, что такое больше не повториться. И всё из-за этой монеты.  Но не в этом дело. Мне привиделось, что нам должен помочь паладин. Да и на самом деле, почему бы и нет. Ты случайно не знаешь, где тут в округе можно найти молодого паладина? Ну, какой-нибудь, кого только приняли и кому нужно прославиться? Будем втроём героями становиться и подвиги выполнять. Да и наёмниками он нам поможет справиться.  Вот только где найти нам такого?

Ларон с сомнением покачав головой, произнёс:
- ну не знаю, с тобой вечно проблемы. Такое ощущение, что ты приносишь сплошные неприятности. Но насчёт паладина, может ты и прав.
- Знаю я одного молодого паладинчика. Он часто обход статуй Инноса делает. Я уж не знаю, зачем ему это нужно. Но как раз скоро он должен появиться возле вон той статуи, около скалы. Давай его тут подождём. Только ты сам будешь его уговаривать, чтобы он нам помог.

Ларон с юношей уселись на траву, недалеко от статуи Инноса, в надежде дождаться паладина…..


Ответить с цитированием